MFBA2V1005P-601-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBA2V1005P-601-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBA2V1005P-601-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBA2V1005P-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBA2V1005P-601-R
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1A 200mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (máx.)
1A