6KP24CAH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 749
Hoja de datos
38.9V Abrazadera 169.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante
High Power TVS Diodes
6KP24CAH
N.º de producto de DigiKey
283-6KP24CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-6KP24CAHTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6KP24CAH
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
169.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V