TP5KP24CA
N.º de producto de DigiKey
F7620TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7620CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TP5KP24CA
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC P600
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 131.1 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
131.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V