6KP24CAH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 6KP24CAH |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 38.9VC |
Plazo estándar del fabricante | 36 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 38.9V Abrazadera 169.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 169.7A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 6600W (6.6kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Aplicaciones Telecomunicaciones |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales bidireccionales 1 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V | Tipo de montaje Orificio pasante |
Voltaje - ruptura (mín.) 26.7V | Paquete / Caja (carcasa) Axial |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 38.9V |