6KP15CAH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 199
Hoja de datos
24.4V Abrazadera 270.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante
High Power TVS Diodes
6KP15CAH
N.º de producto de DigiKey
283-6KP15CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-6KP15CAHTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6KP15CAH
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
270.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V