TP5KP15CA
N.º de producto de DigiKey
F7654TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7654CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TP5KP15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 209A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
209A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V