3120-N324-P7T1-W02D-15A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 9
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 16
En stock: 343
Cortacircuitos Térmico 15A 415 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
IP65 rated E-T-A 3120 rocker-actuated circuit breaker E-T-A
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
3120-N324-P7T1-W02D-15A
N.º de producto de DigiKey
302-1635-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3120-N324-P7T1-W02D-15A
Descripción
CIR BRKR THRM SWITCH 15A IP65
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
415 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V