3120-N524-P7T1-W01D-15A
N.º de producto de DigiKey
302-1632-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3120-N524-P7T1-W01D-15A
Descripción
CIR BRKR THRM SWITCH 15A IP65
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 15A 415 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
415 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V