1658-G21-02-P13-10A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 144
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
1658-G21-02-P13-10A
N.º de producto de DigiKey
1658-G21-02-P13-10A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1658-G21-02-P13-10A
Descripción
CIRC BRKR THRM
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 240 V CA 28 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V