1658-G21-02-P10-10A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 144
Cortacircuitos Térmico 10A 240 V CA 28 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
1658-G21-02-P10-10A
N.º de producto de DigiKey
1658-G21-02-P10-10A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1658-G21-02-P10-10A
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 240VAC 28VDC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1658-G21-02-P10-10A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V