800AC2BLKCAP
N.º de producto de DigiKey
800AC2BLKCAP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800AC2BLKCAP
Descripción
SWITCH CAP PUSHBUTTON BLACK
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Redondo Pulsador Tapa de interruptor Negro Ajuste a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
800AC2BLKCAP Modelos
Categoría
Color
Negro
Para uso con/Productos relacionados
Serie 800A
Tamaño
7.45mm D x 3.50mm H