800AC1BLKCAP
N.º de producto de DigiKey
800AC1BLKCAP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800AC1BLKCAP
Descripción
CAP PUSHBUTTON ROUND BLACK
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Redondo Pulsador Tapa de interruptor Negro Ajuste a presión
Categoría
Color
Negro
Fabricante
E-Switch
Iluminación
No iluminado
Serie
Para uso con/Productos relacionados
Serie 800A
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Ajuste a presión
Estado de pieza
Activo
Tamaño
4.00mm D x 4.03mm H