P4SMAJ170CA
N.º de producto de DigiKey
4878-P4SMAJ170CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P4SMAJ170CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P4SMAJ170CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ170CA
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
275V Abrazadera 1.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P4SMAJ170CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
170V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
189V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
275V