ZXTN25100DZTA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 1,266
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 783
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Transistores - Bipolar (BJT) - Simple NPN 100 V 2.5 A 175MHz 2.4 W Montaje en superficie SOT-89-3