SMBJ33CAQ-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMBJ33CAQ-13-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ33CAQ-13-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ33CAQ-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ33CAQ-13-F
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 11.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.3A