NRVBAF3200T3G
N.º de producto de DigiKey
488-NRVBAF3200T3GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NRVBAF3200T3GCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NRVBAF3200T3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRVBAF3200T3G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMA-FL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 200 V 3A Montaje en superficie SMA-FL
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SMA-FL
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
840 mV @ 3 A