SMAJ51A-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-SMAJ51A-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SMAJ51A-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SMAJ51A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ51A-13-F
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMA
Descripción detallada
82.4V Abrazadera 4.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Modelos EDA/CAD
SMAJ51A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
51V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
56.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
82.4V