PDS4150-13
N.º de producto de DigiKey
PDS4150DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
PDS4150DICT-ND - Cinta cortada (CT)
PDS4150DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDS4150-13
Descripción
DIODE SCHOTTKY 150V 4A POWERDI 5
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 150 V 4A Montaje en superficie PowerDI™ 5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PDS4150-13 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 150 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 5
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
150 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
4A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
760 mV @ 4 A