SMAJ33A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ33A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ33A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ33A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ33A-13-F
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 7.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Modelos EDA/CAD
SMAJ33A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V