SDT15H50P5-13
N.º de producto de DigiKey
31-SDT15H50P5-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SDT15H50P5-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SDT15H50P5-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDT15H50P5-13
Descripción
DIODE SCHOTTKY 50V 15A POWERDI 5
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 50 V 15A Montaje en superficie PowerDI™ 5
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
470 mV @ 15 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
50 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 5
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C