DMTH15H017LPSWQ-13 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Diodes Incorporated
En stock: 2,500
Hoja de datos
Canal N Montaje en superficie, lateral humedecible 150 V 8A (Ta), 50A (Tc) 1.5W (Ta), 107W (Tc) PowerDI5060-8 (típico UX)
DMTH15H017LPSWQ-13
N.º de producto de DigiKey
31-DMTH15H017LPSWQ-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-DMTH15H017LPSWQ-13CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-DMTH15H017LPSWQ-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMTH15H017LPSWQ-13
Descripción
MOSFET BVDSS: 101V~250V POWERDI5
Descripción detallada
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
50 nC @ 10 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
3369 pF @ 75 V
Disipación de potencia (Máx.)
1.5W (Ta), 107W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnología
Grado
Uso automotriz
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
150 V
Calificación
AEC-Q101
4.5V, 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI5060-8 (típico UX)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
17.5mOhm a 20A, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Vgs(th) (máx) a Id
2.6V a 250µA