DMT10H003SPSWQ-13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
Canal N Montaje en superficie 100 V 152A (Tc) 2.2W (Ta), 139W (Tc) Accelerometer, 3 Axis, Impact
14 Power
DMT10H003SPSWQ-13
N.º de producto de DigiKey
31-DMT10H003SPSWQ-13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMT10H003SPSWQ-13
Descripción
MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
85 nC @ 10 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
5542 pF @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
2.2W (Ta), 139W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tecnología
Grado
Uso automotriz
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Calificación
AEC-Q101
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
6V, 10V
Paquete del dispositivo del proveedor
Accelerometer, 3 Axis, Impact
Rds On (máx) @ Id, Vgs
3mOhm a 30A, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA