D12V0X1B2LP-7B
N.º de producto de DigiKey
31-D12V0X1B2LP-7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-D12V0X1B2LP-7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-D12V0X1B2LP-7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D12V0X1B2LP-7B
Descripción
TVS DIODE 12VWM 25V X1DFN10062
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie X1-DFN1006-2
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
Capacitancia según frecuencia
0.5pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
13V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V