BZT585B3V9T-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 3
Hoja de datos
En stock: 0
Panasonic Industry
Diodo - Zener 3.9 V 350 mW ±2% Montaje en superficie SOD-523
BZT585B3V9T-7
N.º de producto de DigiKey
BZT585B3V9T-7DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT585B3V9T-7DICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT585B3V9T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT585B3V9T-7
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT585B3V9T-7 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Potencia - Máx.
350 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms