BZT52C5V1-7-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1,718
Hoja de datos
Directo
Comchip Technology
onsemi
Similar
Panjit International Inc.
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
onsemi
En stock: 23
Diodo - Zener 5.1 V 500 mW ±6% Montaje en superficie SOD-123