BAT750-7-F
N.º de producto de DigiKey
BAT750-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAT750-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
BAT750-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAT750-7-F
Descripción
DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT233
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 40 V 750mA Montaje en superficie SOT-23-3
Modelos EDA/CAD
BAT750-7-F Modelos
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
10 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 30 V
Capacitancia según Vr, F
175pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io)
750mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
490 mV @ 750 mA
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)