AP7383-33W5-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7383-33W5-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7383-33W5-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7383-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7383-33W5-7
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-25
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
3 µA
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
3 µA
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Límite de corriente, apagado térmico
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-25
Caída del voltaje (máx.)
1.5V a 150mA