AP7354-15SA-7
N.º de producto de DigiKey
31-AP7354-15SA-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-AP7354-15SA-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-AP7354-15SA-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7354-15SA-7
Descripción
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-3
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.75V a 150mA
Fabricante
Corriente - Salida
Corriente - reposo (lq)
0.6 µA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.5V