AP1501A-12K5G-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AP1501A-12K5G-13 |
Descripción | IC REG BUCK 12V 5A TO263-5 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 12V 1 Salida 5A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AP1501A-12K5G-13 Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 40V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Frecuencia - Conmutación 150kHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico No |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (TA) |
Topología | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de salida | Paquete / Caja (carcasa) |
Cantidad de salidas 1 | Paquete del dispositivo del proveedor TO-263-5 |
Voltaje - Entrada (mín.) 4.5V | Número de producto base |