TL2575-12IKTTR
N.º de producto de DigiKey
296-21495-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-21495-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-21495-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL2575-12IKTTR
Descripción
IC REG BUCK 12V 1A TO263
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 12V 1 Salida 1A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL2575-12IKTTR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (DDPAK-5)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.75V