74LVCE1G32FZ4-7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Compuerta OR IC 1 Canal X2-DFN1410-6
74LVCE1G32FZ4-7
N.º de producto de DigiKey
31-74LVCE1G32FZ4-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
74LVCE1G32FZ4-7
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1410-6
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
3.6ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
X2-DFN1410-6
Paquete / Caja (carcasa)
6-XFDFN
Voltaje de la fuente
1.4V ~ 5.5V