743C083101JP es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 1,638
Hoja de datos
100 Ohm ±5% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias, matrices ±200ppm/°C 2008, cóncavo, terminales de lado largo
743C083101JP
N.º de producto de DigiKey
743C083101JPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
743C083101JP
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2008
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de clavijas
8
Fabricante
CTS Resistor Products
Potencia por elemento
100mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
2008, cóncavo, terminales de lado largo
Resistencia (Ohmios)
100
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.079" A (5.08mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)