EXB-S8V101J
N.º de producto de DigiKey
10-EXB-S8V101JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EXB-S8V101JCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EXB-S8V101JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXB-S8V101J
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2009
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohm ±5% 100mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 2009, cóncavo, terminales de lado largo
Categoría
Potencia por elemento
100mW
Fabricante
Panasonic Industry
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2009, cóncavo, terminales de lado largo
Tipo de circuito
Aislado
Paquete del dispositivo del proveedor
2009
Resistencia (Ohmios)
100
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.087" A (5.08mm x 2.20mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)