741X083332JP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 59,178
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
3.3k Ohm ±5% 63mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias, matrices ±200ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
741X083332JP
N.º de producto de DigiKey
741X083332JP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
741X083332JP
Descripción
RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
741X083332JP Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
3.3k
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de clavijas
8
Número de producto base
Potencia por elemento
63mW