EXB-28V332JX
N.º de producto de DigiKey
Y7332TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Y7332CT-ND - Cinta cortada (CT)
Y7332DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXB-28V332JX
Descripción
RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3k Ohm ±5% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EXB-28V332JX Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Resistencia (Ohmios)
3.3k
Paquete del dispositivo del proveedor
0804
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
4
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)
Cantidad de clavijas
8
Número de producto base
Potencia por elemento
62.5mW