PLA300F-12
N.º de producto de DigiKey
1776-1551-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLA300F-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PLA300F-12 Modelos
Eficiencia
81%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Salida 1
12V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
25 A