OH4610LF-040.0M
N.º de producto de DigiKey
CW900-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OH4610LF-040.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO LVCMOS 40 MHz 3.3V 14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.800" L x 0.500" A (20.32mm x 12.70mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)