DOCSC022F-040.0M
N.º de producto de DigiKey
222-DOCSC022F-040.0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
222-DOCSC022F-040.0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
222-DOCSC022F-040.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DOCSC022F-040.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ LVCMOS
Descripción detallada
Oscilador OCXO LVCMOS 40 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20 ppb
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.555" L x 0.358" A (14.10mm x 9.10mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.51mm)