CPDQC3V3T-HF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 119,497
Hoja de datos
6.2V Abrazadera 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0402C/SOD-923F
CPDQC3V3T-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1893-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1893-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDQC3V3T-HF
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Alimentación: pulso pico
180W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
20pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
3.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
6.2V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
17 A (8/20µs)