ESD9B3.3ST5G
N.º de producto de DigiKey
ESD9B3.3ST5GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ESD9B3.3ST5GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
ESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD9B3.3ST5G
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.5V Abrazadera 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-923
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESD9B3.3ST5G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
15pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-923
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.5V