3644-18-1-0500-012-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3644-18-1-0500-012-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3644-18-1-0500-012-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG GRAY
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Gris 1000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.031" (0.80mm)
Voltaje
1000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C