3644-18-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3644-18-1-0500-003-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3644-18-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Amarillo 1000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.031" (0.80mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
1000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C