3239-24-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN120G-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-24-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG GRN 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Verde 3000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.075" (1.90mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C