3239-16-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN691GY-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-16-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG GRN/YEL 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Verde, amarillo 3000V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C