3239-16-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN691GY-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-16-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG GRN/YEL 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Verde, amarillo 3000V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C