3239-12-1-0100-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3239-12-1-0100-004-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-12-1-0100-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP 12AWG 3000V RED 100'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 AWG Conexión Conductor 65/0.0100" Rojo 3000V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.157" (3.99mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C