3135-26-1-0500-008-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3135-26-1-0500-008-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-26-1-0500-008-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG ORN FEET
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Anaranjado 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3135
Alambre del conductor
7/0.0063"
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)