3135-26-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3135-26-1-0500-007-1-TS-ND
1175-3135-26-1-0500-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-26-1-0500-007-1-TS
Descripción
WIRE
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Verde 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C