3132-24-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN119B-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-24-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
11/0.0063"
Clasificación
UL Style 3132
Material del conductor
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG GRN 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 50'
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
En stock: 75
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 250'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 25'