3132-24-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN119B-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-24-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Negro 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG 300V GRN 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 24AWG GRN/YEL 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLU 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
En stock: 75
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 250'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 25'